вторник, 17 декабря 2013 г.

ПОЛЬСКО-ЯПОНСКИЙ ИНСТИТУТ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

Польский - Японский Институт Информационных Технологий (PJIIT) в Варшаве был основан в 1994 году Фондом развития информационных технологий в рамках выполнения соглашения, заключенного между правительствами Польши и Японии.
С 1997 года польско-японский институт является официальным экзаменационным центром английского языка Лондонской торгово-промышленной палаты и промышленности(LCCIEB);



В 1998 PJIIT получил право присваивать звание магистра компьютерных наук, а с
2002 года - доктора технических наук по информатике.  
В 2004 польско-японский институт информационных технологий впервые в Польше стал проводить изучение японского языка с выдачей международного сертификата. В институту работает языковой центр тестирования Prometric - единственный центр в Польше, где можно подготовится и сдать экзамены TOEFL, GRE, GMAT и PMI через Интернет.
В 2004 польско-японский институт информационных технологий подписал  соглашение о сотрудничестве с Академией художеств в Варшаве, в соответствии с которым в институте бал создан новый отдел -  медиа-искусств.
Польско-Японский институт располагает большими аудиториями, п, которые оборудованы самой современной компьютерной техникой. При Институте действует Центр карьеры,целью которого является помощь студентам в трудоустройстве, выборе мест прохождения студенческой практики и стажировки, как в Польше, так и за рубежом.


 

ФАКУЛЬТЕТЫ И СТОИМОСТЬ УЧЕБЫ ЗА ОДИН ГОД:
ИНФОРМАТИКА (бакалавр, магистр, аспирант, доктор) - 1000 злотых (единоразовый регистрационный сбор) + 10800 злотых (обучение на польском языке)\12800 злотых (обучение на английском языке) 
Специальности:
- Анализ использования веб-ресурсов (Web Mining) 
- Мультимедиа, 3D анимация, разработка видеоигр 
- Разработка бизнес-приложений 
- Сети мобильных устройств 
- Распределённые и параллельные системы 
- Интеллектуальные системы обработки данных 
- Инженерия программного обеспечения и баз данных 
- Интеллектуальные модели представления знаний 

- Системное и сетевое программирование

МЕДИАИСКУССТВО (бакалавр, магистратур) - 1000 злотых (единоразовый регистрационный сбор) + 10800 злотых (обучение на польском языке)\12800 злотых (обучение на английском языке) 
Специальности:
- Классическая анимация 
- 3D анимация 
- Художество и мультимедийное пространство 
- Графическое проектирование 
- Креативный рисунок, концепт-арт 
- Фотография 
- Типография и типографика и разработка шрифтов 

- Трёхмерная визуализация 

ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА (бакалавр) - 1000 злотых (единоразовый регистрационный сбор) + 10800 злотых (обучение на польском языке)
Специальности:
- Проектирование интерьеров 

- Проектирование художественной выставки 

КУЛЬТУРА ЯПОНИИ (бакалавр, магистр) - 750 злотых (единоразовый регистрационный сбор) + 7500 злотых (обучение на польском языке)

УПРАВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИОННЫМИ СИСТЕМАМИ И ТЕХНОЛОГИЯМИ (бакалавр, инженер) - 750 злотых (единоразовый регистрационный сбор) + 7500 злотых (обучение на польском языке)
Специальности:
- Управление проектами 
- Системы поддержки принятия решений 

СКИДКИ:

При оплате обучения сразу за 1 год - 7%;
При оплате обучения двумя частями посеместрово - 3% 
За отличную учебу в первом семестре - 10%
Для членов одной семьи, обучающихся одновременно - 25%.  

Польско-японский институт информационных технологий - наш партнер. По вопросам поступления обращайтесь по тел. (044) 222-75-70, (093) 035-16-75, (066) 607-47-11, (098) 204-99-06 или оставляйте заявку на нашем сайте.



Комментариев нет:

Отправить комментарий